Началось сотрудничество с российским производителем отделочной керамики ООО "ЛАССЕЛСБЕРГЕР"

Оборудование для производства керамической плитки представляет собой сложный комплекс технических решений, включающий мощные печи со встроенными вентиляторами и приводами для внутреннего перемещения продукции. Высокую надежность и энергоэффективность в работе обеспечивает применение частотно-регулируемых приводов.

Сотрудничество с производителями строительной и промышленной керамики — интересная и перспективная часть деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы постоянно анализируем опыт выполнения заказов и совершенствуем принципы взаимодействия с клиентами.
Российский производитель ООО "ЛАССЕЛСБЕРГЕР" запросил у нас подбор частотного преобразователя для модернизации печи обжига керамики на основном производстве. Для заказчика было важно, чтобы при незначительной мощности прибор обеспечивал выполнение нескольких режимов обдува, взаимодействовал с автоматикой через общепромышленный протокол и открывал доступ к программируемым настройкам через ПЛК.

Специалисты провели несколько консультаций, после которых заказчик принял решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты GA50B4007ABB Yaskawa компактная серия GA500. Мощность прибора позволяет управлять синхронными и асинхронными двигателями, использовать встроенный тормозной модуль, ПЛК и интерфейс для программирования режимов. Взаимодействие с автоматикой обеспечивает порт RS-485. В конструкции прибора предусмотрен комплекс средств безопасности.




YASKAWA серия GA500
Компактная серия преобразователей частоты GA500 обладает эффективным охлаждением силовых модулей, высоким пусковым моментом, удобством монтажа, настройки и ввода в эксплуатацию. Является лучшим решением для управления приводами конвейеров, разного типа пищевого оборудования, упаковочных машин и т.п.
1 фаза 200 В, мощность от 0,2 до 3 кВт
3 фазы 400 В, мощность от 0,37 до 30 кВт

ООО "ЛАССЕЛСБЕРГЕР"
Российский производитель керамической плитки из Башкортостана. Головной компании и базовое производство расположены в населенном пункте Зубово, продукцию распространяют по России и странам ЕАЭС региональные представительства. Собственный отдел разработки освоил создание современных отделочных решений на базе керамики для домашнего и общественного назначения.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101